Thomas MEDLAND
(ca. 1765 - 1833) - nach John CARR (1722 - 1832) "Ansicht von Petersburg" lithografierte Aquatintaradierung, Bildgröße ca. 13,5 x 41,5 cm, Mittelfalz, stark gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Thomas MEDLAND
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |